• 17 ноября 2018, суббота
  • Москва, Духовской переулок, д. 17

Концерт Владимира Колесникова "Вечер испанской гитары" в Москве!

Регистрация на событие закрыта

Извините, продажа электронных билетов на данный концерт окончена. Возможно концерт уже прошёл или все билеты на концерт были проданы. Либо истек период продажи билетов до начала концерта. Подробности Вы можете узнать у организатора концерта. При желании посетить следующий концерт Владимира Колесникова, свяжитесь с организатором по эл. почте:
va.kolesnikov78@gmail.com
или по тел.:
+7(905)570-97-07

чтобы  приобрести или  забронировать билеты.

Другие события организатора

1959 дней назад
17 ноября 2018 c 20:30 до 22:00
Москва
Духовской переулок, д. 17

Вечер испанской гитары – это название одной из оригинальных концертных программ гитариста и композитора Владимира Колесникова (вторая гитара — Сергей Бордонос). Малый формат концерта (живые гитары без усилителей и микрофонов), когда музыканты будут творить своё действо всего в нескольких метрах от зрителей (что не характерно для концертов Владимира), по-особенному усилит впечатления от волшебного звучания испанской соло-гитары фламенко.

Прозвучат самые яркие произведения из всех концертных программ Владимира в различных жанрах, стилях и направленияx: от фламенко, классики до блюза и джаз-мануш, и т.д., а также вариации и импровизации на музыку выдающихся испанских мастеров гитары фламенко: Paco de Lucia; Paco Cepero и др., и конечно же авторские произведения.

Прямо сейчас смотрите видео выступления Владимира Колесникова по ссылке -->> 

Посетите концерт и насладитесь богатым творчеством своего соотечественника, на сегодняшний день, единственного гитариста, выступающего с концертами подобного формата, работающего в лучших традициях испанских мастеров гитары фламенко, и конечно же, имеющего свой, неповторимый стиль.

Чтобы приобрести электронные билеты, выберите, ниже, на схеме зала предпочтительные по стоимости и расположению места, и следуйте не сложным указаниям электронного сервиса.

После поступления Вашей оплаты, электронный билет "придёт" на указанный Вами (при регистрации на мероприятие) адрес электронной почты. Затем его потребуется просто распечатать, и прийти с ним на концерт.

А также билеты без наценки 1500 р. по тел.:
+7(905)570-97-07 (11:00 — 22:00, ежедневно 12:00 – 22:00, возможна доставка)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше