• 22 ноября 2015, воскресенье
  • Москва, Никитский бульвар, 8А

Концерт "Испанская гитара. Лики королевы инструментов"

Регистрация на событие закрыта

Извините, продажа электронных билетов на данный концерт окончена. Возможно концерт уже прошёл или все билеты на концерт были проданы. Либо истек период продажи билетов до
начала концерта. Подробности Вы можете узнать у организатора концерта. При желании посетить  именно этот концерт, свяжитесь с организатором по почте или контактному тел.: 8(906)7428086  чтобы приобрести или забронировать билеты.

Другие события организатора

3072 дня назад
22 ноября 2015 c 19:00 до 20:30
Москва
Никитский бульвар, 8А

Новая программа Владимира Колесникова «Испанская гитара. Лики королевы инструментов» — это гитарный концерт камерного формата, и, как всегда, живым звуком — для всех, кто так или иначе неравнодушен к «Королеве инструментов» (именно так называют гитару в Испании!)

22 ноября (воскресенье) в Москве, в 19:00, на сцене концертного зала Центрального дома журналиста (ЦДЖ) прозвучит новая программа гитариста Владимира Колесникова: «Испанская гитара. Лики королевы инструментов». Вторая гитара – Сергей Бордонос.

В отличие от предыдущей программы Владимира «Магия фламенко», здесь будут представлены разные музыкальные направления: от настоящего фламенко до мировой классики; от эстрады до блюза и джаза-мануш; от русского романса до цыганской музыки; от авторских произведений до всемирно известных  и  полюбившихся хитов. И всё это на гитаре фламенко, в неповторимой манере Владимира Колесникова, его «фирменным» и богатым всевозможными оттенками звуком.

Владимир Колесниковмосковский гитарист-виртуоз, композитор, импровизатор и аранжировщик, исполнитель произведений, ставших классикой, и авторской музыки, получивший признание у испанских экспертов и мастеров в области гитары фламенко. Несмотря на то, что пристрастием Владимира является именно гитара фламенко, и в концертных программах, в большинстве своём звучит эта музыка, его творчество охватывает огромное количество музыкальных жанров, стилей и направлений. Поэтому все его концерты всегда проходят на «одном дыхании» зрителя.

Вторая гитара — Сергей Бордонос — мастер игры на ритм-гитаре и перкуссии, исполнитель своих сольных композиций. Ученик гитариста Михаила Морозова и испанских педагогов: Рубена Кампоса (Гранада), Хосе Измаель Сьерра, Серхио Санчеза, Хосе Эрнандеза. Является участником многих московских коллективов фламенко.

Схему проезда, а также, дополнительную информацию о концерте -
см. на официальном сайте гитариста Владимира Колесникова
-->> http://www.vkolesnikov-guitar.ru/bl...

 

Перед там, как зарегистрироваться на мероприятие, выберите предпочтительные места, и следуйте дальнейшим указаниям сервиса.
 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше