• 9 апреля 2016, суббота
  • Москва, Никитский бульвар, 8А (м. Арбатская).

9 апреля 2016г. концерт "Испанская гитара. Магия фламенко" в Москве!

Регистрация на событие закрыта

Извините, продажа электронных билетов на данный концерт окончена. Возможно концерт уже прошёл или все билеты на концерт были проданы. Либо истек период продажи билетов до
начала концерта. Подробности Вы можете узнать у организатора концерта. При желании посетить  именно этот концерт, свяжитесь с организатором по почте или контактному тел.: 8(906)7428086  чтобы приобрести или забронировать билеты.

Другие события организатора

2911 дней назад
9 апреля 2016 c 19:00 до 20:30
Москва
Никитский бульвар, 8А (м. Арбатская).

Программа гитариста и композитора Владимира Колесникова «Испанская гитара. Магия фламенко» — это гитарный концерт, как всегда — живым звуком, который по-настоящему впечатлит всех, кто, так или иначе, неравнодушен к «Королеве инструментов» (именно так называют гитару в Испании!).

9 апреля (суббота) 2016г.  в 19:00, в центре Москвы, недалеко от Нового Арбата, на сцене концертного зала Центрального дома журналиста прозвучит
программа гитариста и композитора Владимира Колесникова:

«Испанская гитара. Магия фламенко».
Вторая гитара – Сергей Бордонос.

В программе будут представлены авторские произведения Владимира Колесникова, а также, вариации и импровизации на музыку выдающихся испанских мастеров гитары фламенко (Paco de Lucia; Paco Cepero; Sabicas, Victor Monge) и других современных и классических композиторов и гитаристов.

Несмотря на то, что пристрастием Владимира является именно гитара фламенко, и в концертных программах, в большинстве своём звучит эта музыка, его творчество охватывает огромное количество музыкальных жанров, стилей и направлений. Поэтому его концерты — это всегда уникальное действо, проходящее "на одном дыхании" зрителя!

Программа «Испанская гитара. Магия фламенко» — это без преувеличения, уникальный гитарный концерт Владимира Колесникова, как всегда, живым звуком, который не оставит без положительных эмоций и ярких впечатлений всех, кто, так или иначе, неравнодушен к «Королеве инструментов» (именно так называют гитару в Испании!).

Чтобы посмотреть более подробную информацию о концерте на официальном сайте гитариста Владимира Колесникова,

нажмите -->> перейти по ссылке

Чтобы приобрести электронные билеты, выберите, ниже, на схеме зала предпочтительные по стоимости и расположению места, и следуйте не сложным указаниям электронного сервиса.
После поступления Вашей оплаты, электронный билет "придёт" на указанный Вами (при регистрации на мероприятие) адрес электронной почты. Затем его потребуется просто распечатать, и прийти с ним на концерт.
Также, имеется возможность (при необходимости!) зарезервировать электронные билеты (до момента произведения оплаты) на время — продолжительностью 3 часа!

Ниже представлен фрагмент сольного концерта Владимира Колесникова
"Испанская гитара"
 в Центральном доме журналиста (Москва, 30.01.2015)
Вторая гитара — Сергей Бордонос.

1) "Maestro Monje" /музыка Владимира Колесникова с вариацией на музыку Виктора Монхе/
2) "Noches de Barselona" /музыка Ottmar Libert, интерпретация Владимира Колесникова/


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше