• 22 апреля 2017, суббота
  • Москва, ул. Воздвиженка, д. 1

Концерт Владимира Колесникова: Испанская гитара. Магия фламенко в Кремле!

Регистрация на событие закрыта

Извините, продажа электронных билетов на данный концерт окончена. Возможно концерт уже прошёл или все билеты на концерт были проданы. Либо истек период продажи билетов до начала концерта. Подробности Вы можете узнать у организатора концерта. При желании посетить следующий концерт Владимира Колесникова, свяжитесь с организатором по эл. почте:
va.kolesnikov78@gmail.com
или по тел.:
+7(906)742-80-86  чтобы  приобрести или  забронировать билеты.

Другие события организатора

2554 дня назад
22 апреля 2017 c 18:00 до 19:30
Москва
ул. Воздвиженка, д. 1

22 апреля (суббота) 2017г. в 18:00, в Дипломатическом зале Государственного Кремлёвского Дворца прозвучит авторская программа гитариста и композитора Владимира Колесникова: «Испанская гитара. Магия фламенко». Вторая гитара — Сергей Бордонос. В программе концерта будут представлены новые, и ранее исполняемые, авторские произведения Владимира Колесникова, а также, вариации и импровизации на музыку выдающихся испанских мастеров гитары фламенко (Paco de Lucia; Paco Cepero; Sabicas, Victor Monge); современных и классических композиторов и гитаристов.

Владимир Колесников — московский гитарист-виртуоз, композитор, импровизатор и аранжировщик, участник международных фестивалей гитары фламенко и инструментальной музыки, финалист конкурсов фламенко "VivaEspana" 2011, 2012 гг., получивший признание у испанских экспертов в области гитары фламенко. В настоящее время является одним из немногих гитаристов, исполняющих как произведения, ставшие классикой гитарной музыки (сохраняя традиции лучших испанских мастеров гитары), так и авторские композиции в различных жанрах фламенко, классической, эстрадной, народной и современной музыки.
Программа Владимира Колесникова «Испанская гитара. Магия фламенко» — это, без преувеличения, уникальный гитарный концерт камерного формата, который не оставит без положительных эмоций и ярких впечатлений, всех, кто любит хорошую музыку, и тем более тех, кто неравнодушен к «Королеве инструментов»! (ведь именно так называют гитару в Испании!) Приходите и наслаждайтесь ЖИВЫМ звуком ЖИВОЙ гитары!

Чтобы приобрести электронные билеты, выберите, ниже предпочтительные по стоимости и расположению места, и следуйте не сложным указаниям электронного сервиса.

После поступления Вашей оплаты, электронный билет "придёт" на указанный Вами (при регистрации на мероприятие) адрес электронной почты. Затем его потребуется просто распечатать, и прийти с ним на концерт. Также, имеется возможность (при необходимости!) зарезервировать электронные билеты (до момента произведения оплаты) на время — продолжительностью 15 мин.

Более подробная информация о предстоящем концерте: "Испанская гитара. Магия фламенко"; о творчестве гитариста и композитора Владимира Колесникова, а также возможность приобрести билеты в кассе ГКД или с доставкой по Москве - на официальном сайте: www.vkolesnikov-guitar.ru/koncert-2...

Ниже по ссылке представлен фрагмент сольного концерта Владимира Колесникова
"Испанская гитара" в Центральном доме журналиста (Москва, 30.01.2015).
Аккомпанемент — Сергей Бордонос.

1) "Maestro Monje" /музыка Владимира Колесникова с вариацией на музыку Виктора Монхе/
2) "Noches de Barselona" /музыка Ottmar Libert, интерпретация Владимира Колесникова/

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше