• 15 октября 2017, воскресенье
  • Москва, Никитский бульвар, 8А

Концерт Владимира Колесникова: Испанская гитара. Магия фламенко!

Регистрация на событие закрыта

Извините, продажа электронных билетов на данный концерт окончена. Возможно концерт уже прошёл или все билеты на концерт были проданы. Либо истек период продажи билетов до начала концерта. Подробности Вы можете узнать у организатора концерта. При желании посетить следующий концерт Владимира Колесникова, свяжитесь с организатором по эл. почте:
va.kolesnikov78@gmail.com
или по тел.:
+7(906)742-80-86  чтобы  приобрести или  забронировать билеты.

Другие события организатора

2379 дней назад
15 октября 2017 c 19:00 до 20:30
Москва
Никитский бульвар, 8А

В концертном зале Центрального дома журналиста прозвучит авторская программа гитариста и композитора Владимира Колесникова: «Испанская гитара. Магия фламенко». Вторая гитара — Сергей Бордонос. В программе концерта будут представлены новые, и ранее исполняемые, авторские произведения Владимира Колесникова, а также, вариации и импровизации на музыку выдающихся испанских мастеров гитары фламенко (Paco de Lucia; Paco Cepero; Sabicas, Victor Monge); современных и классических композиторов и гитаристов.

В настоящее время московскому зрителю представляется уникальная возможность прикоснуться к истинному искусству испанской соло-гитары фламенко! Авторская программа гитариста и композитора Владимира Колесникова: «Испанская гитара. Магия фламенко» отличается своей яркой индивидуальностью и притягательностью для любого зрителя от большинства современных концертов с названием Испанская гитара (где гитара выполняет аккомпанирующую роль, а также модных экспериментов с различными музыкальными инструментами). А по изысканности и богатству репертуара, оригинальности исполнения, виртуозности и колоритности по сей день не имеет аналогов как на отечественной, так и на зарубежной сцене.

Ведь на сегодняшний день Владимир Колесников является одним из самых признанных мастеров и виртуозов гитары фламенко, а также единственным исполнителем, играющим сольные концерты такого формата на отечественной сцене.

В программе будут представлены авторские произведения Владимира Колесникова, а также, вариации и импровизации на музыку выдающихся испанских мастеров гитары фламенко (Paco de Lucia; Paco Cepero; Sabicas, Victor Monge), и других современных и классических композиторов и гитаристов.

Программа Владимира Колесникова «Испанская гитара. Магия фламенко» — это гитарный концерт камерного формата, как всегда, живым звуком - для всех, кто так или иначе неравнодушен к «Королеве инструментов»! (именно так называют гитару в Испании!). Приходите и наслаждайтесь волшебным миром гитары фламенко!

Чтобы приобрести электронные билеты, выберите, ниже предпочтительные по стоимости и расположению места, и следуйте не сложным указаниям электронного сервиса.

После поступления Вашей оплаты, электронный билет "придёт" на указанный Вами (при регистрации на мероприятие) адрес электронной почты. Затем его потребуется просто распечатать, и прийти с ним на концерт. Также, имеется возможность (при необходимости!) зарезервировать электронные билеты (до момента произведения оплаты) на время — продолжительностью не более 15 мин.

Более подробная информация о предстоящем концерте: "Испанская гитара. Магия фламенко" ; о творчестве гитариста и композитора Владимира Колесникова, а также возможность приобрести билеты в кассе Центрального дома журналиста, или с доставкой по Москве - на официальном сайте: www.vkolesnikov-guitar.ru/koncerty

Ниже по ссылке представлен фрагмент сольного концерта Владимира Колесникова "Испанская гитара" в Центральном доме журналиста (Москва, 30.01.2015). Аккомпанемент — Сергей Бордонос.

1) "Maestro Monje" /музыка Владимира Колесникова с вариацией на музыку Виктора Монхе/
2) "Noches de Barselona" /музыка Ottmar Libert, интерпретация Владимира Колесникова/

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше