• 21 апреля 2018, суббота
  • Москва, Гранатный переулок, д. 7, стр. 1.

Концерт Владимира Колесникова "Испанская гитара. Магия фламенко" в Москве!

Регистрация на событие закрыта

Извините, продажа электронных билетов на данный концерт окончена. Возможно концерт уже прошёл или все билеты на концерт были проданы. Либо истек период продажи билетов до начала концерта. Подробности Вы можете узнать у организатора концерта. При желании посетить следующий концерт Владимира Колесникова, свяжитесь с организатором по эл. почте:
va.kolesnikov78@gmail.com
или по тел.:
+7(906)742-80-86  чтобы  приобрести или  забронировать билеты.

Другие события организатора

2194 дня назад
21 апреля 2018 c 19:00 до 20:45
Москва
Гранатный переулок, д. 7, стр. 1.

Субботний вечер 21 апреля 2018г. в уютном концертном зале Центрального дома архитектора «обещает» быть по-настоящему душевным, и даже – волшебным! Это не просто вариант отдохнуть и хорошо провести уик-энд, а возможность прикоснуться к искусству соло-гитары фламенко! На сцене будет гитарист и композитор, творчество которого не оставляет равнодушным каждого зрителя и слушателя, побывавшего на его концертах!

21 апреля (суббота) 2018г.  в 19:00, в центре Москвы, на сцене концертного зала Центрального дома архитектора прозвучит программа гитариста и композитора Владимира Колесникова:
«Испанская гитара. Магия фламенко».
Вторая гитара — Сергей Бордонос.

В программе концерта: авторские произведения; вариации и импровизации на музыку выдающихся испанских мастеров гитары фламенко (Paco de Lucia; Paco Cepero; Sabicas, Victor Monge), а также, современных и классических композиторов и гитаристов.

Несмотря на то, что пристрастием Владимира является именно гитара фламенко, и в концертных программах, в большинстве своём звучит эта музыка, его творчество охватывает большое количество музыкальных жанров, стилей и направлений. Поэтому его концерты — это всегда уникальное действо, проходящее "на одном дыхании" зрителя!

Авторская программа Владимира Колесникова "Испанская гитара. Магия фламенко" - это гитарный концерт камерного  формата, для настоящих ценителей искусства гитарного исполнения музыки, а также, для всех любителей просто замечательной музыки! Концерт состоится, как всегда, в одном из лучших залов Москвы. СпешИте…

Чтобы приобрести электронные билеты, выберите, ниже, на схеме зала предпочтительные по стоимости и расположению места, и следуйте не сложным указаниям электронного сервиса.

После поступления Вашей оплаты, электронный билет "придёт" на указанный Вами (при регистрации на мероприятие) адрес электронной почты. Затем его потребуется просто распечатать, и прийти с ним на концерт.

Более подробная информация о предстоящем концерте 21.04.18: "Испанская гитара. Магия фламенко", а также от творчестве гитариста и композитора Владимира Колесникова на официальном сайте: www.vkolesnikov-guitar.ru/vkolesnik...

Ниже представлен фрагмент сольного концерта Владимира Колесникова
"Испанская гитара"
 в Центральном доме журналиста (Москва, 30.01.2015).
Вторая гитара — Сергей Бордонос.

1) "Maestro Monje" /музыка Владимира Колесникова с вариацией на музыку Виктора Монхе/
2) "Noches de Barselona" /музыка Ottmar Libert, интерпретация Владимира Колесникова/

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше