• 3 марта 2018, суббота
  • Москва, Никитский бульвар, 8А

Концерт Владимира Колесникова "Испанская гитара. Лики королевы инструментов"

Регистрация на событие закрыта

Извините, продажа электронных билетов на данный концерт окончена. Возможно концерт уже прошёл или все билеты на концерт были проданы. Либо истек период продажи билетов до начала концерта. Подробности Вы можете узнать у организатора концерта. При желании посетить следующий концерт Владимира Колесникова, свяжитесь с организатором по эл. почте:
va.kolesnikov78@gmail.com
или по тел.:
+7(906)742-80-86  чтобы  приобрести или  забронировать билеты.

Другие события организатора

2218 дней назад
3 марта 2018 c 19:00 до 20:30
Москва
Никитский бульвар, 8А

В Москве, в Центральном Доме Журналиста вновь представляется уникальная возможность прикоснуться к искусству испанской соло-гитары фламенко! От большинства современных гитарных концертов, авторская программа гитариста и композитора Владимира Колесникова: «Испанская гитара. Лики королевы инструментов» отличается своей яркой индивидуальностью и притягательностью для любого зрителя. А по изысканности и богатству репертуара, оригинальности исполнения, виртуозности и колоритности по сей день не имеет аналогов как на отечественной, так и на зарубежной сцене.

Программа Владимира Колесникова «Испанская гитара. Лики королевы инструментов» - это, без преувеличения, уникальный гитарный концерт камерного формата, живым звуком, который придётся по душе, всем, кто любит хорошую музыку, и тем более тем, кто неравнодушен к «Королеве инструментов»! (именно так и называют гитару в Испании!)

В программе концерта, в отличие от программы Владимира Колесникова «Испанская гитара. Магия фламенко», будет исполнена музыка разных жанров, стилей и направлений: от настоящего фламенко до мировой классики; от эстрады до блюза и джаза-мануш; от русского романса до цыганской музыки; от авторских произведений до всемирно известных и полюбившихся хитов. И всё это — на гитаре фламенко, в неповторимой манере Владимира Колесниковаего «фирменным» и богатым всевозможными оттенками звуком.

Чтобы приобрести электронные билеты, выберите, ниже, предпочтительные по стоимости и расположению места, и следуйте не сложным указаниям электронного сервиса.

После поступления Вашей оплаты, электронный билет "придёт" на указанный Вами (при регистрации на мероприятие) адрес электронной почты. Затем его потребуется просто распечатать, и прийти с ним на концерт.

Более подробная информация о предстоящем концерте: "Испанская гитара. Лики королевы инструментов", а также о творчестве гитариста и композитора Владимира Колесникова - на официальном сайте: http://www.vkolesnikov-guitar.ru/koncerty/

Ниже представлен фрагмент сольного концерта Владимира Колесникова "Испанская гитара" в Центральном доме журналиста (Москва, 30.01.2015). Вторая гитара — Сергей Бордонос.

1) "Maestro Monje" /музыка Владимира Колесникова с вариацией на музыку Виктора Монхе/
2) "Noches de Barselona" /музыка Ottmar Libert, интерпретация Владимира Колесникова/

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше