• 6 октября 2018, суббота
  • Москва, Гранатный переулок, д. 7, стр. 1

Концерт Владимира Колесникова "Испанская гитара. Магия фламенко" в Москве!

Регистрация на событие закрыта

Извините, продажа электронных билетов на данный концерт окончена. Возможно концерт уже прошёл или все билеты на концерт были проданы. Либо истек период продажи билетов до начала концерта. Подробности Вы можете узнать у организатора концерта. При желании посетить следующий концерт Владимира Колесникова, свяжитесь с организатором по эл. почте:
va.kolesnikov78@gmail.com
или по тел.:
+7(905)570-97-07

чтобы  приобрести или  забронировать билеты.

Другие события организатора

2029 дней назад
6 октября 2018 c 19:00 до 20:30
Москва
Гранатный переулок, д. 7, стр. 1

Каждого любителя и ценителя гитарной (и просто замечательной) музыки в начале октября ожидает встреча с феноменальным гитаристом и композитором нашего времени Владимиром Колесниковым (и его коллегой — Сергеем Бордоносом) на концерте «Испанская гитара. Магия фламенко». Шквал положительных эмоций и ярких впечатлений в течение полутора часов концерта (без спец. эффектов, фонтанов из искр и огоньков, и каких-либо приборов и устройств, или визуальных эффектов) гарантирован каждому зрителю! Только Вы – и музыканты на сцене! Это дорогого стоит! Живой звук, живые эмоции! Красота звучания соло-гитары фламенко! Уникальный формат!!!

6 октября (суббота) 2018г.  в 19:00, в центре Москвы, на сцене концертного зала Центрального дома архитектора прозвучит программа гитариста и композитора Владимира Колесникова:
«Испанская гитара. Магия фламенко». Вторая гитара — Сергей Бордонос.

Фрагмент сольного концерта Владимира Колесникова

"Испанская гитара" в Центральном доме журналиста (Москва, 30.01.2015) вы можете посмотреть прямо сейчас! по ссылке:

В программе концерта 6 октября: авторские произведения; вариации и импровизации на музыку выдающихся испанских мастеров гитары фламенко (Paco de Lucia; Paco Cepero; Sabicas, Victor Monge), а также, современных и классических композиторов и гитаристов.

Авторская программа Владимира Колесникова "Испанская гитара. Магия фламенко" - это гитарный концерт камерного  формата, для настоящих ценителей искусства гитарного исполнения музыки, а также, для всех любителей просто замечательной музыки! Концерт состоится, как всегда, в одном из лучших залов Москвы. СпешИте!!!…

Чтобы приобрести электронные билеты, выберите, ниже, на схеме зала предпочтительные по стоимости и расположению места, и следуйте не сложным указаниям электронного сервиса.

После поступления Вашей оплаты, электронный билет "придёт" на указанный Вами (при регистрации на мероприятие) адрес электронной почты. Затем его потребуется просто распечатать, и прийти с ним на концерт.

А также билеты без наценки от 750 до 1500 р. по тел.:
+7(905)570-97-07 (11:00 — 22:00, ежедневно 12:00 – 22:00, возможна доставка)


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше